Волки:Свобода и Жизнь

Объявление

Объявления: Гости,Дорогие Гости.Нам очень нужны участники!Поэтому не проходим,регистрируемся,и Администраторы обещают Вам хорошую ролевую!
Ролевая про волков
Полезные ссылки: Шабон Анкеты Анкеты Сюжет Правила Наша Реклама
У нас очень много свободных мест!Регистрируемся,регистрируемся!
Главный админ:Дона Рейт.
Админы:Дикий Ветер,Луна,???.
Главный модератор:???.
Модераторы:???,???,???,???.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большой, просторный луг. Летом на нем полным-полно цветов, травы и кустов. Здесь любят паститсь молодые олени, мамы-оленухи с малышами и косули. Для волков это прекрасное место. Для обеда...

0

2

Дона прогуливалась на лугу."Какие красивый цветы!"подумала она.

0

3

-------------> Скала
На поляне паслись два-три молодых оленя. Неподалеку от них резвились два малыша-олененка, а их мама стояла, готовая в лббой момент броситься луга. Даже как-то грустно нарушать такую идиллию... Но придется. Волк- главнее существо. - подумала волчица, осторожно продираясь сквозь густые заросли ежевики. Пара клочков белой шерсти осталась висеть сзади нее. Черт меня побрал пойти в эту дурацкую ежевику! Могла бы и обойти... - но дороги назад не было, а потому волчица продиралась вперед. Наконец, она остановилась около молодого дубка и замерла, боясь пошевелиться. Прямо перед ней точил рога молодой двухлеток. Вот удача! Не зря я полезла туда. - волчица шагнула вперед, и тут же треснула ветка. К удивлению Дикой, олень не пошевелился. Спасибо вам, предки! - помолилась она и рассчитав малейшее свое движение, прыгнула. Олень повалился, как мешок. Волчица жадно принялась насыщать свой желудок.
Спустя минут пять от оленя осталась куча костей, рога и копыта. Олень был небольшой, но волчица насытилась. Развалившись около места пира, она молча наблюдала за оставшимися оленями. Пора играть! - решила молодая волчица и испустив злобный смех, поднялась и кинулась на поляну. Она гоняла оленей, как сидорову козу. Пока все они не скрылись в кустах. Довольная волчица разлеглась прямо на солнцепеке и решила немного вздремнуть.

0

4

Дона увидела одну волчицу."Хех,а она умеет охотится.И приколько играет со своей добычей"подумала Рейт."Хм...Она остановилась.Может познакомится с ней?
Дона медленно пошла к тому месту где была волчица.
-Привет.-сказала машиналоно Рейт.

0

5

Дикая спокойно лежала. Тут из нирваны ее вывел голос волчицы. Ветер вскочила, моментально подняв загривок и показав белоснежные длинные клыки. Но узнав, Дону Рейт успокоилась.
- Мама? Привет!

Офф. Дона, ты меня волчонком подобрала!

0

6

-Ой,я тебя не узнала!Привет моя двочка!-сказала Дона и извеняюще повесила голову на бок.
"Я ещё удивлялась куда она с утра пропала..."

ОФФ:Всё,всё.

0