Волки:Свобода и Жизнь

Объявление

Объявления: Гости,Дорогие Гости.Нам очень нужны участники!Поэтому не проходим,регистрируемся,и Администраторы обещают Вам хорошую ролевую!
Ролевая про волков
Полезные ссылки: Шабон Анкеты Анкеты Сюжет Правила Наша Реклама
У нас очень много свободных мест!Регистрируемся,регистрируемся!
Главный админ:Дона Рейт.
Админы:Дикий Ветер,Луна,???.
Главный модератор:???.
Модераторы:???,???,???,???.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Свобода и Жизнь » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сдесь пишем свои анкеты)))

0

2

1.Имя:
Дона Рейт
2.Пол:
Женский
3.Возраст:
2 года
4.Кто вы(волк,человек,лиса и т.п.):
Волчица
5.Внешность(картинка+3строчки):
Красава...Начну с головы:
Чёрненький загривок.Кончики ушек красные,а внутри ушки белые.Чёрная линия идёт в доль неоса.Рядом с чёрной линией имеются две сереникие тостые полосочки.Ниже серых полосочек идёт все белое.С голубыми,хитрыми глазами.Над глазками её есть карсная полоска.Тяк,головка чёрненькая,а вот загривок дальше идёт красный.
Описывание шейки:
Грудка-белая.Побокам серенькая,только загривок красный.
Описывание туловища:
Всё туловище серое,только животик беленикий,а с боку вечно не заживающая рана.
Ножки:
У неё чёрные ноги.Чёрное начинается там,где кончается туловище и начинаются её красивенькие ножки.Только там где её начинаются её пальцы,там белое,с длинными черными когтями.Задние ниги отличаются от передних тем,что с зади есть белая полоса.
Описание хвостика:
Маленький черный хвостик.Только его кончик белый.
Если каму не понятно описание,то смотрите на картинку(она в низу).

6.БИОграфия(не меньше 4х строк!):
Ничего такова сверх естественного с ней в детсве не случалось.Не прилитоло ни какое НЛО,не было ни какой инфекции,от которрой погибли её родители...Правда за исключение одного момента.Или двух моментов.Её мать умерла когда малышке было всего 5месяцев(гадина!),а её отец был страшный задира!Ну воть и поплатился за это.А вы уже догадались?Ну конечно же!Этот "отец",не подумав о своей малышки,только вот Дона уже не была малышкой.Ей было уже цедых 2года!Ой,я откланилась от рассказа....Вобщем,полез в какуе-то друку,на глазах у дочери!,среди двух очень крупных волков,а они его даже не заметив зашибли!Да нее,не зашибли,а разорвали на мелкие кусочки!На глазах у дочери!А у этих двух волков была очень спокойная и дружная жизнь!А бедна Дона знаете как страдала!А ведь посопорили эти два волка из-за того что не поделили волчицу,а были ведь лучьшими друзьями!Потом те конечно же помирились,а та вочица из-за который они дрались досталась другому!Ну её отец тоже молодец,полез сломя голову в драку и был таков...Теперь бедная Рейт пол-года живёт с комнем на сердце.Она доже не знает кого венить,тех волков или отца,её очен-очень глупого отца.Ну воть и всё что отличает эту волчицу от других полных семей.И кстати,тем семьям у которых есть отец,мать,дочь или сын,Дона завидует.Думаю ещё раз не надо объяснять почему?

7.Хорактер(не меньше 3х строк!):
Мягкая по хорактеру,если чесно.Отзывчивая,дружелюбная,игривая,на первый взгляд.На второй взгляд(т.е. знакомство):недоверчива,замкнутая,легкомысленная(с возрастом пропадёт),"ветренная"(с возрастом пропадёт).На третий взгляд(т.е.после двух дней знакомства):нетерпиливая,вспыльчивая,недоверчивая,эгоистичная,злопамятная,упрямая.На четвёртый взгляд(т.е. дружба):добрая,доверчивая,злопамятная,игривая,чуть-чуть доверяет.На пятый взгляд(т.е. лучьший друг/подруга):доверчивая,игривая,отзывчивая,помогает в трудную минуту.На шестой взгляд(т.е. симпатия(если это волк)):ревнивая,доверяет все секркты,скрытная,милая,поможет в трудную минуту.На седьмой,последний взгляд(т.е. любовь(если это волк)):добрая,отзывчивая,игривая,милая,послушная,поможет в трудную минуту,появляется чувство юмора,подносит всё на блюдечке с голубой коёмочкой.
Для врага:
вспыльчивая,агрессивная,эгоистичная,злопамятная(кровь за кровь),холодна.

8.Стая:
Стая Солнечного Ветра
9.Статус:
В стае:
Предвода
Личный статус:
~Злая Дона и Мягкая Рейт~
Вы не покинете ролевую?(пишите чесно!если вы напишете что да,это не значит что вас не примут!:
Нетушки

0

3

1.Имя:Вест
2.Пол:М
3.Возраст: 3 года
4.Кто вы(волк,человек,лиса и т.п.):волк
5.Внешность(картинка+3строчки): Описание и ава
Тело-длинное, мускулистое. Шерсть длинная тёмно-коричневого оттенка. Местами шерсти мало. После множества битв шрамы не зажили и шерсть не отросла. Хвост длинный, но не как у лисы. Чёрные полосы на нём. Много так же пропусков шерсти. Шкура волку помогает зимой согреваться, но летом в ней можно просто сдохнуть. Купаться не рекомендуется и стирать при холодной воде XD Гладить не рекамендуется XD
Лапы-длинные и мускулистые. Сильные мускулы выпирают на ружу и это, хочу я вам сказать, не муляж. Он и вправду очень силён. Как говорится - сила есть убей слона XD К стопам лапы сужаются и шерсти становится меньше. Когти как сталь обточены. На них есть засохшая кровь. На самих лапах тоже много шрамов оставленых битвами.
Голова-иши не большие. Шея не длинная, не как у жирафа XD Глаза чёрные как буд-то в них только смерть. Шрам через глаз красуется на нём как трафей. Он всегда шагает гордо погазывая, что силён.
6.БИОграфия(не меньше 4х строк!): Родился в семье. Мать была очень доброй, а отец сущий ад. Старший брат Рейзор пошёл в него и своей тупостью был мёртв от лап младшего брата. Отец лишь полюбил за это Веста. Мать же изгнала их из стаи так как была её важаком. Но она не отстала от этой парочки чертов. Она отправила отря отыскать нас и убить, но ыбло поздно. Отец умер. Его убили другие одиночки и тогда Вест совсем разозлился. Он пришёл в её стаю и убил её. Став ненадолго одиночкой у него небыло друзей. К нему пожаловали воины из стаи и предложили стать их воином от чего было грех отказывоваться. Немного спуся преданной службе он стал наследником стаи, но убивать вожака за власть ему некчему. Он лишь хочет завести любовь и остепиниться. Но обстоятельства сами выб\двинули его на вожака
7.Хорактер(не меньше 3х строк!):
С друзьями- суров и всё же всегда готов ринуться на помощь. Помогает в грязных делах. Может надрать бока за неудачную шутку или насмешку. Многие его боятся, да и нет у него вообщем друзей. Лишь все в кусты прячутся.
Со врагами- Как только видит неприязнь сразу бросается и обдирает до мяса лапы и живот. Беспощаден в убийствах. Даже слушать их опровдания не станет - сразу налетит как уроган и оставит только кости. Кости своих врагов собирает в пещере в которой живёт.
С семьёй-игнорирует. Ненавидит семью. Старшей брат Рейзор пошёл как и он в отца и всё время потешился над Вестом. Подростя чуть он убил его. Вся семья боится его, хотя она не очень большая.
С любимым волком- пытается сладить отношения. Готов всех рвать направо и налево. Старается угодить во всём и создать романтическую ауру. Улыбается и делает всё, что в его силах.
8.Стая: Солнечного Ветра
9.Статус:
В стае: Вожак
Личный статус: you is already lifeless
Вы не покинете ролевую?(пишите чесно!если вы напишете что да,это не значит что вас не примут!: не брошу пока неполатки с инетом не разлучат нас XD

0

4

Вест
Принят.

0

5

1.Имя:
Дикий Ветер (Измените, плииз!!!). Для друзей - Дикая, Ветер, Дика, Ди.
2.Пол:
Волчица (женский короче)
3.Возраст:
1,5 года
4.Кто вы(волк,человек,лиса и т.п.):
Волк (точнее волчица)
5.Внешность(картинка (внизу она.)+3строчки):
Красивая стройная волчица с необычным окрасом шерсти - белым. Задорные изумрудные глазки с никогда не угорающим огоньком. Пушистый белый хвост и тонкие лапы. "Челка", спускающаяся до морды. Ушки, стоящие всегда "на макушке".
Однажды, идя по лесу Ди нашла необычайно красивый кулон с капелькой воды. Теперь она всегда носит его с собой.
6.БИОграфия(не меньше 4х строк!):
Отрывок из книги "Дикий Ветер. Душа Волчицы". Автор Ice Wild Cat aka me.
Рассвет. Солнце медленно поднялось из-за горизонта. Подул ласковый ветерок. Из-за пригорка осторожно высунулась голова огромного северного волка. Это был Ледяной, гроза местных деревень. В зубах он держал только что убитую им косулю. Волк охотился не только на них, но и на домашний скот. Но местные фермера болись его, как огня. В голодное время у этого волка была грозная стая из пяти огромных сильных волков. Но они казались малышами по сравнению с Ледяным. Ледяной Зверь - так называли его. Этот зверь сбежал из зоопарка, попросту сломав решетку. Здесь, не в Сибири, где он был обычным волком, а здесь, в лесу ближе к югу он считался гигантом. Волк стоял и вспоминал прошедшую зиму. Впервые он остался один. Члены его стаи нашли свои половинки и сейчас воспитывали малышей. Одного волка, Клыка, убили охотники. Ледяной много знал об охотничьих уловках, он спокойно обходил капканы, издалека видел человека и прекрасно различал пьяных и трезвых. Вобщем, он практически не хуже охотника знал об охоте. Волк осторожно понюхал воздух, прежде, чем выйти на поляну. Он вышел и положил косулю. И только наклонившись к добыче, увидел краем глаза осторожный шорох в кустах. Человека тут не было - это очевидно. Волк встал в боевую позу. В Сибири ему приходилось драться и с медведями, и с росомахами. Но совершенно неожиданно из кустов вышло прекраснейшее создание. Стройная волчица с черной, как воронье крыло шерстью. Она вежливо поприветствовала Ледяного. Так он познакомился с Вербой, молодой волчицей. Совсем скоро Верба ощенилась...
Трое маленьких щенят ползали по полу в поисках сосков матери. Одна из них, самочка была вся в отца, белая, как снег, но фигурой была похожа на мать. Другая сестра была точной копией матери. Третий, брат погиб спустя несоклько часов...
7.Хорактер(не меньше 3х строк!):
У волчица очень необычный характер. Она может иметь "несколько оболочек" - с друзьями, с врагами, с родней...
Дикая довольно сдержанная. Ей можно доверить абсолютно все, и эта тайна умрет вместе с ней. В основном она этакий "ангелок с рожками". Обидчикам она отомстит обязательно - у волчицы очень хорошая память. На охоте она чувствует себя в "своей стихии". Она и в детстве охотилась на обычный листик, как на оленя. Прекрасно умеет выжидать. Хладнокровна. Трудно вывести ее из себя, но если все же удалось... Впрочем понятно... В бою она тоже чувствует себя превосходно - ловкая и отважная, она бросается в бой, как в последний день, не жалеет себя. Скользя между врагами она кусает их не за плечи или бока, а за лапы, и когда волк падает, он уже не встает. Душа любой компании, любит похихикать, хотя очень серьезна. Дикой можно поручить любое дело - она его всегда выполнит. Часто дерзит старшим, но все равно ее все любят. Вот такой характер у этой волчицы.
8.Стая:
Солнечного Ветра
9.Статус:
Наследница
В стае:
Наследница
Личный статус:
~Дикая и свободная... как ветер~
Вы не покинете ролевую?(пишите чесно!если вы напишете что да,это не значит что вас не примут!:
Если она не заглохнет, то нет.

0

6

1.Имя:
Дрейк
2.Пол:
М
3.Возраст:
3 года
4.Кто вы(волк,человек,лиса и т.п.):
Волк
5.Внешность(картинка+3строчки):
Стройный,красивый волк.Очень силён,поэтому он и важак.Он учавствовал во многих боях,но шрамо почти нет,потому что бой быстро заканчивался победой этого волка.Но бывали и исключения,потому что выбирал этот волк только сильных противников.Описать его шерсть очень трудно,так как например у него серая спина,но потом серый плвно переходит в белый.Ещё плюс у него полски то белые,то серые,то чёрные...Картинк вобщем в низу.
6.БИОграфия(не меньше 4х строк!):
Жил этоот волк в одиночестве с рождния.Его мать умерла ещё природах.Сестёр и братьев у него нет.А отец с горя погиб,не подумав о сыне.Так он и живёт,один и одинокий.В один день,бродя в поисках еды,он наткнулся на волка из Стаи Луного Света.Тот волк набросился на него и конечноже победил Дрейк.После этого его нашли волки из этой стаи и чуть не убили.Зато теперь Дрейк главный волк из этой стаи
7.Хорактер(не меньше 3х строк!):
Моня я потом напишу?
8.Стая:
Стая Луного Света
9.Статус:
В стае:
Главный волк
Личный статус:
~Смерть близко~
Вы не покинете ролевую?(пишите чесно!если вы напишете что да,это не значит что вас не примут!:
Нет.

0

7

Дрейк
Давау уж быстрее дописывай хорактер)))

0

8

1.Имя: Черный

2.Пол:
Жен.

3.Возраст:
2 года.

4.Кто вы(волк,человек,лиса и т.п.):
Волк.

5.Внешность(картинка+3строчки):
Фантастическая раскраска этой волчицы завараживает всех. У нее на теле преобладают семь цветов. Это означает , что она (типо) дочь бога.  Тело у нее очень красивое. Изогнутая спинка и красивая походка. Она самая красивая из обитателей саванн и лесов. Шерсть у нее очень красивая. Ласнящаяся и блестящая на солнце. На спине у нее разные цветочки. Красных и желтых цветов. Как татуировка.  Шерстка у Нир короткая, но мягкая. Проведешь как по пушку.

Хвостик у нее прелестный. С сердечком на конце.  А так хвост украшен разными черными полосками. Они красиво сочитаются в отблеске солнца.  Еще на хвосте много разных весюлек. Часики, браслеты, сережки.  Кончик хвостика такой колючий , а та волосики стоят дыбом. Цвет кончика в середине темно - синего цвета , а потом идет фиолетовый.

Еще по спине у нее идет очень интересная полосочка черного цвета с завитками. Она спускается прямо вниз и проходит по одной из нок.  Сами лапы у нее тоже покрыты цветами разного цвета. Посередине лап на боку нарисованны фиолетовые круги, а дальше  идут зелененькие. Почему у нее тако разноцветное тело узнаете из биографии.

Лапки у нее также и пушистые. Коготки темные с белыми полосочками. Они острые как лезвие и цепкие , как присоски. Она с детства лазила по деревьям . Когти часто ломались и поэтому лапы порой сильно болят, но сейчас когда когти стали намного сильней чем в детстве , она с легкостью лазает по деревьям за бананами.

Мордочка у нее вырозительная и очень милая. Особенно носик у нее как у плюшевой игрушки. Такой черенький с синенькой точечкой. С заостренным кончиком. Глаза такие счастливые и грустные ( по настроению), но всегда блестят. Каким бы нибыло ее настроение. В них отражается глубина дши львены - Нир. Вокруг глаз шерсть светло - фиолетовая, почти розовая. Сами глаза голубые , как два океана.Челка которая спускается прямо по морде тоже фиолетовая. Она закрывает один из глаз.

Ушки у нее как у обычных волчиц. Такие навостренные , но не острые, а вот внутренность ушка тоже разноцветная. Самая вершиная оранжевая, затем идет красный цвет, а потом синий.  Такая вот она разноцветная.

Улыбка ласковая и счастливая не сходит с ее уст. Она всегда скрывает свою печаль и по морде она всегда радостная и веселая. Каждый миг для нее встреча с кем-то. Из-за ее раскраски некоторые думают , что она богиня с небес, а на самом деле прочитайте дальше и вы узнаете от чего она такая красочная.

6.БИОграфия(не меньше 4х строк!):
Я не жалаюсь на свою жизнь. Ведь хорошо , что я могу жить на этом свете и мне очень нравится это делать. Каждый из нас имеет право жить и добиваться целей. Вот и я тоже живуча. У меня много ссадин и ушибов. Много травм, но разве это может помешать мне быть в хорошем настроение. Порой я грущю и меня обижают, хотя я не достойна этого и кто-то не достоен. Пусть он сегодня обижает меня, а завтра он поплатится. Сейчас я расскажу вам свою невезучую и непонятную жизнь с рождения.

В животеке у моей матери было очень хорошо, тесно и жарко. Она носила меня очень долго и когда я уже вырасла как мне показалось, стало так тесно, что я стала выползать наружу. И вот свет ударил прямо в глаза ослепив меня. Я тут же стала плакать. Потом до меня докоснулось, что-то очень ширшавое. Мне было уже не так жарко, но очень противно от лизания. Я наконец прозрела. Все было очень интересно разглядывать. Первым делом я конечно пошля и легла возле большой волчицы. Там было тепло и уютно. Что-то очеь сильно выло и пихала меня холодом под попу. Я долго лежала, но потом не смогла утерпеть и встав на лапы, пошатываясь в разные стороны, стала рычать на этот холод. Мама улыбнулась и объяснила мне , что это " Ветер". Я наконец успокоилась и подошла к маме. Мне захотелось кушать и я начала сосать молоко. Оно было очень вкусным. Кто-то еще вошел в пещеру и лег рядом. Теперь меня согревали с двух сторон. И наконец-то мне стало уютно. Через несколько минут я уже дрыхла.

Следующий день я провела с познанием. С первыми лучами солнца я проснулась и окозалась не одна. Со мной были не только мама и папа, но и еще какой-то волченок, который спал. Я толкнула его носом и он проснулся. Мы с ним быстро познакомились и выбежали из пещеры. Так как мы боялись далеко уходить от пещеры, то гуляли по близости. Возле пещеры росло много разных растений. Особенно ароматные цветы.  Я сорвала один и дала своему дргу. Понюхав его он чихнул. Я даже испугалась. Я тоже понюхала и чихнула. Потом посмотрев на пещеру, я заметила, что какой-то предмет ползет по тропинке и подбежала к нему. Наклонившись я высунула язык и дотронулась до жучка. Он сразу спрятался.  Я следила за ним очень долго. Через некоторое время мне надоело и я села надувшись у пещеры. Братик опять заснул а мне не скем поиграть. И вдруг на нос мне села бабочка. Я побежала за ней. Она долго летала и залетев в пещеру преземлилась на мамину голову. Я осторожно нацелилась и прыгнула. Бабочка улетела, а мама проснулась. Вся семья встала и мы пошли на первую в моей жизни прогулку но не очень далеко от пещеры. Между прочим , я узнала очень много нового от обитателей леса. У меня появился друг Опоссум и синичка.

Первая прогулка по лесу в 9 месяцев оказалаь очень интересной и последней с моими родителими. Я росла и радовалась жизни. И когда мой день рождения настал , то мы пошли все вместе гулять по лесу. Я почти была взрослой, но все же не совсем. Мы шли спокойно, потом мне захотелось побегать и погоняться за бабочками. Я побежала за одной из бабочек и погрузилась только в эту бабочку.  Пробежав столько времени я опомнилась, когда увидела злого и беспощадного волка. Я стала бежать и вдруг почувствовала усталость.  Побежав к обрыву я встала возле него. Я пыталась с ним бороться, но ничего не получалось. Он пихал меня в разные стороны и вот наконец удар. Я проехалась по земле и упала прямо в ущелье. Но не разбилась. Мне повезло. Я упала на какой-то уступ.  Очнувшись через пару часов я встала и подпрыгивая пыталась вылезти. Цепкие когти помогли мне выбраться из ущелья, но не все так просто. Когда меня бил этот лев, то он вонзил мне в плечо коготь и я истекала кровью. Выбравшись я легла без сил. У меня не было никакой надежды на спаение, но меня нашел какой-то лев.  Он отнес меня к себе в пещеру и стал лечить мою рану травами. Судя по всему целитель.  Рана у меня быстро прошла, но ходить я не могла. Слишком сильный удар. Тогда этот лев отнес меня к берегу моря и принес воды. Облив меня я почувствовала сильную боль во всем теле. После я очнулась и уже могла ходить. Только окраска у меня поменялась . Наверно от воды.  Я даже не знала имени моего спасителя. Где находится дом я помнила и пошла туда.

Когда я наконец дошла до дома, мои родители рассказали мне, что меня не было дома два месяца. Долго. А у меня время летело очень быстро. Я даже не успела оглянуться.  Все встало на свои места.  Я пережила немало за последний год. Все всегда было так безмятежно и даже был период когда я хотела убежать. Но сдержалась.  И вот я живу уже целых 2 года и 9 месяцев. С того момента прошло 2 года, но я не могу забыть целителя. Он меня спас. Спасибо ему за все. Но на этом моя жизнь не кончается. Я еще буду жить. И будет море приключений. Ждите и я вам раскрою тайны скрытые в моем сердце.

7.Хорактер(не меньше 3х строк!):
Характер Нир фантазия. Не реально быть такой разнообразной. Характер у нее меняется каждую секунду. Каждую минуту. Каждый день.  Если ярко светит солнце, она веселая и жизнерадостная. Ей не хочется никого трогать.  Прыгать бегать, скакать и искать приключения  - это цель дня.

Как только солнце прячется за тучи,Нира смотрит печальными глазами. В душе все сжимается и уже хочется побежать, далеко - туда где нет никого.  Дождик,дождик,дождик. По голове текут капельки дождя, а Нира останется сидеть на камушке вся мокрая и не двинется.

Сильный ветер ее не пугает. Если она задумает, что-то , то обязательно осуществит свое предназначение.  Часто, когда дни пасмурные, она думает о всем. О жизни и смерти. О любви и печали.  Она живет в мыслях, но если вдруг на нее упал лучик солнца, то мысли покинут ее и она как маленькая девочка будет веселится.

Что касается друзей, то их у нее очень много. Каждый из них имеет тысячу других друзей. А она хочет знать весь мир и каждого ее обитателя.  Она сможет подойти к кому-то и с легкостью сказать. " Ты сегодня плохо выглядешь или ты урод" Ее не интересуют другие. Самое главное ей выглядить хорошо.

Не любит обмана. Если ее обманут, рана будет не излечима. Даже по глазам она узнает , что он или она врет ей нагло и не одна морщинка не дрогнет на  ее морде. Она просто ударит со всей своей силы этого предателя(цу)  и все. Ей все равно.

Восновном она привыкла проводить время одна. Часто ходит и напевая песенку смотрит по сторонам. А вдруг есть еще звери в лесу с которыми она не знакома. Конечно она подбежит к нему и поздаровается.  Присутствие друзей, ей совсем не важно. Она может и одна справиться со своим горем. Еще с детства она привыкла играть одна. Ее тогда все бросили и в трудный возраст она была одна одинешенька. А вот сейчас к ней все липнут, потому что она стала прекрасна как лепесток розы. Этот цветок только распустился и пахнет очень хорошо.

Она просто обожает прогулки по горе. Там так высоко и завараживающе, что нельзя глаз оторвать. Она даже как-то специально спрыгнула с горы и осталась в живых. Хотя было несколько переломов, она продолжала прыгать со скал и в конце концов привыкла. Теперь ее кости настолько крепки , что она себе ничего не ломает.

В детстве ее характер был намного лучше. Познавателен ко всему и потологична она была к каждому животному. Любила всех, а теперь когда она стала взрослой, то характер ее стал противным, но позновательным.

На охоту она всегда ходит одна, так-как не любит когда на нее смотрит кто-то. Вообще она зверюшек желеет и очень любит. Охотится она очень редко. Восновном ест фрукты и овощи. Бананы прешлись ей по вкусу. Еще она очень любит персики и яблоки.

Помимо всего выше перечисленого она обожает плавать в воде. Это прямо таки ее хобби. Еще в детстве она чуть не утаннула. Но тут же ее жизнь заставила научится плавать. Каждый день она ходила к воде и плавала там, в этой трясине.  потом она нашла чистый родник рядом с ее пещерой и этот родничок стал ее персональным бассейном. Она там каждый день плавает.

Романтику она просто обожает. Хотя ей еще не разу никто не дарил цветы. Она всегда срывает их сама. Ее никто не целовал и не ухаживал.  Может быть поэтому она такая наглая. Что дают ей, то и она дает другим.  Хех.. Ну все пожалуй.

8.Стая:
Солнечного ветра.

9.Статус:
В стае:
Любой.
Личный статус:
Жизнь - это все...

Вы не покинете ролевую?(пишите чесно!если вы напишете что да,это не значит что вас не примут!:
неть.

0

9

1.Имя:
Луна
2.Пол:
Ж
3.Возраст:
2 года
4.Кто вы(волк,человек,лиса и т.п.):
Волк
5.Внешность(картинка+3строчки):
Луна-Чёрная волчица со сложным характером,у неё чёрная шерсть,и...Шрам на щеке,после одной истории,но,это не важно,у неё голубые глаза,под глазами начинается белая шерсть,ушки изнутри белые,шерсть чёрная с небольшим оттенком серого,шрам так и не зажил и остались красные полосы,чёрный нос и губы,над глазами шерсть серая и немного чёрного и белого.
http://s43.radikal.ru/i102/0810/6b/f48cc5a382b9.jpg
6.БИОграфия(не меньше 4х строк!):
Родилась Луна в пещере которая находилась рядом с морем.Росла она с братьями и сёстрами,с любящами родителями.Всё казалось хооршо и прекрасно.Но одна ночь показалась ей очень холодной.Потому что Луна провела её без матери.Она проснулась ночью,кокраз когда было полнулоние.Она открыла глаза.Но к её глубочайшому удивлению в пещере ни кого не оказалось."Где мама?"подумала Луна.Сестёр и братьев тоже не было.Маленькую волчёнку это очень на пугало,но и удивило.Она встала и пошла на берег моря.Как только она встала на высокую скалу,раздался оглушительный вой волка.Он стоя на противополжной скале и Луна видела только его тёмный силует.Через минуту волк скрылся в лесной чаще.Малышка испугалась и побежала в пещеру.Там она забилась в уголок,и заснула.Проснулась она утром,было пасмурно и шёл сильный дождь.Луна очень хотела есть,и голод заставлял её идти под дождь и охотится.Но малышка не умела.Луна просто бродила и искала что нибуть съедобное.Она пробовала на вкус камешки,веточки,листочки и всё что ей попадалось на пути,непонятное.Вдруг Луна заметила что от неё побежала зелёная палочка.Это была ящерка.Луна была ещё очень мальнькой,и поэтому побежала за ней,поиграть.Наконец они добежали до большого камня и ящерица заползла под него.Луна пыталась достать её,но её маленькая лапка не доставала.Потом малышка оглянулась.Она не увидела своей пещеры,и чевонибуть знакомое.Луна села на камень и начала плакать и звать свою маму.Прошло уже пол-дня.Малышка не отходила от камня.Ящерка тоже не рисковала.Но они оба испытывали большое чувство голода.Ящерица первая сдалась и пулей выскочила из-под камня.Луна очень быстро среагировала и схватила ящерку зубами.Язык Луны почувсявовал как цыркулирует кровь в её добыче.Её челюсти сами сомкнулись и на язык полилась холодная кровь.В ней проснулись месть и инстинкты самосохранения и ореинтирования.С каждой охотой Луна совершенствовала охотничий инстинкт.Она нашла себе дом,и там живёт.Скоро она встретила Стаю Луного Света и вступила в неё.Со стаей она уже год,но всётаки пытается быть в одиночестве.
7.Хорактер(не меньше 3-х строк)
Луна-Милая и отзывчивая волчица,она дружелюбна и мила...В хорошем настроении.На самом деле её сердце скрыто за тьмой,на самом деле она обидчивая,агрессивная,импульсивная и нахальная.Если её обидеть,разозлить и не дай Бог разъярить...Ради вашего блага советую:опасная зона!!!близко не подходить!!!Убъёт в ту же секунду и убежать будет нереально.
[b]8.Стая:

Лунного Света
9.Статус:
В стае:
Охотник
Личный статус:
.::Близко Не Подходить::.
Вы не покинете ролевую?(пишите чесно!если вы напишете что да,это не значит что вас не примут!:
НИ-ЗА-ЧТО*в пробелах она пробует укусить*

0

10

Луна

Черный. написал(а):

1.Имя: Черный
2.Пол:
Жен.

Хех,мож имя сменить?
И аву вставь)))
Луна
Внешности,хорактера маловато....Ну лан,принята)))

0

11

1.Имя:
Анита
2.Пол:
Женский
3.Возраст:
1,5года
4.Кто вы(волк,человек,лиса и т.п.):
волчица
5.Внешность(картинка+3строчки):
http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/69/20/19.jpg
На теле шерсть синяя, на животе она белая. На груди шерсть выстроенна так, что нарисован рисунок розового цвета. Хвост в полоску белый, синий, розовый. Мордачка немного вытянута ближе к носу розовая полоска. Глаза Голубого цвета. На голова шерсть длинее чем на теле. Кончики шерсти головы белые, потом идёт синий цвет и большая част розовый. Лапы белого цвета как сопожка. Ушки на концах розовые.
6.БИОграфия(не меньше 4х строк!):
Родилась в пещере! Жила хорошой не торопливой жизьню с матерью, отцом и двумя братьями. Мама учила её делать лекарства из трав. В ночь, в полнолуние, когда все уже спали. Пршли люди. Анита была самой маленькой из всех поэтому смола скрыться в маленьком ужелье пещеры. Её родители сражались, защищали как могли, но увы их убили. Люди забрали родителей и ещё двух волчат это были братья Аниты. Когда они увидели ещё маленького волчёнка(аниту). Они хотели её забрать, но пришлось бы долго вытаскивать. Поэтому они ушли и оставили её одну. Росла она сама, но не держала большую злость на людей, которые убили её семью. Потом через некоторое время она подросла. Развивая цилительство.
7.Характер(не меньше 3х строк!):
Анита скромная, застенчивая и чуть замкнутая. Она любит одиночество и не боится его. С виду она не чем не интересна и обычна, но ей и хочется, что бы все так считали. В душе она очень ранимая и  романтичная, но в тоже время она остается доверчивым ребенком. Иногда она может вести себя как ребенок, да и в душе она им, так и остается. Она любит говорить загадками и являться ею. Всегда спокойно отсноситься ко всему и ко всем тоесть безразлично. Но если появляются друзья она стараеться им помогать и поддерживать их во всем. Скрытность наверно ее любимая черта в  характере. Она очень любит тайны, и секреты хотя хранить их она не умеет. Ее лучшие друзья это закат море и дождь.
8.Стая:
Лунного света
9.Статус:
В стае:
Целительница
Личный статус:
°••° ВоЛчИцА ПоД ЛуНоЙ°••°
Вы не покинете ролевую?(пишите чесно!если вы напишете что да,это не значит что вас не примут!:
Нет!

0

12

Анита
Принята

0

13

1.Имя:
Isil
2.Пол:
Женский
3.Возраст:
2 года
4.Кто вы(волк,человек,лиса и т.п.):
Волчица
5.Внешность(картинка+3строчки):
Шерсть белая, с серебристым отливом, иногда на морде появляется черный узор.
Глаза голубые (не совсем типично для волка, но чтож поделать), но когда злюсь, они становятся зелеными.
Шикарнейший хвост, с богатым подвесом. Взмахнешь таким хвостиком, и ветер поднимается. Следы заметать хорошо!!!

6.БИОграфия(не меньше 4х строк!):
Родилась Isil в человеческой семье, и до 14 лет и не подозревала о своей сущности. Но в 14 лет она стала себя странно чувствовать сначала в полнолуние: хотелось куда-то бежать, все раздрожало, не могла виеть "всех этих людей". Чем далье, то есть старше, тем больше. Странные сны, странные звуки, странные запахи... все чувтсва обострены до придела. И уже не только в полнолуние. Но и каждый день. Когда ей исполнилось 18 лет, Isil решила отдохнуть от людей и с близкими ей по духу людьми ушла в лес, отпуск решила там провести. Там то и выяснилось, что все они - волки. Но случилось так, что друзья испугались своего приображения и отказались от него. Только Isil приняла подарок судьбы. Но осталась одна. С тех пор она ищет свою стаю. Хотя и живет она с людьми, но лес завет ее, и она надеется, что скоро (совсем скоро) она найдет тех, кто ей станет родным!
7.Хорактер(не меньше 3х строк!):
С друзьями обычно терпелива, готова поддержать, помочь, если надо поругаь. С врагами - непримерима. Любит возиться с волчатами. Жизнерадостна любит шутить.
8.Стая: Солнечного Ветра
9.Статус:
В стае: воспитатель, охотница
Личный статус: приходи, я помогу
Вы не покинете ролевую?(пишите чесно!если вы напишете что да,это не значит что вас не примут!: не брошу, только если с Inetом проблем не возникнет

0


Вы здесь » Волки:Свобода и Жизнь » Анкеты » Анкеты