Волки:Свобода и Жизнь

Объявление

Объявления: Гости,Дорогие Гости.Нам очень нужны участники!Поэтому не проходим,регистрируемся,и Администраторы обещают Вам хорошую ролевую!
Ролевая про волков
Полезные ссылки: Шабон Анкеты Анкеты Сюжет Правила Наша Реклама
У нас очень много свободных мест!Регистрируемся,регистрируемся!
Главный админ:Дона Рейт.
Админы:Дикий Ветер,Луна,???.
Главный модератор:???.
Модераторы:???,???,???,???.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Свобода и Жизнь » Флуд » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Регтись,регтись!Это будет отличная рола!

0

3

Сем
Ты играть будешь?

0

4

Привет,а тут можно только волками играть?

0

5

Алекс
Ну это желательно.Но можно и другими существами)))

0

6

Эээ..А людьми нельзя?

0

7

Алекс
Мона,мона

0

8

Няяя,круто)) Я остаюсь) Только смени мне плиз ник на Chrono

0

9

Я ща выйду)))
Побудешь админом?

0

10

приветики))

0

11

Молния
ПРиветик)))
Я ща отлучусь не надолго)))
Побудешь админом?

0

12

Дона Рейт
давай) какие поручения?

0

13

Молния
Насоздовать темок(сколько сможешь),присмотреть за за форумом.
Я скоро вернусь)))

0

14

Дона Рейт
окей)

+1

15

Молния
Молодец)))Лови +
Теперь надо бы придумать рекламку и сделать баннер.Лана баннер я сама сделаю)))

0

16

спасиб)) я могу рекламу сделать, только у меня вопрос: а в чем сюжет заключается?

0

17

Может в месте придумаем?
Так,предположим что в начале была одна стая.Потом из-за вмешательства человека,эта стая распалась.Только надо будет покрасочнее описать)))

0

18

Вот уже много лет  на своих территориях живет стая – Лунного Света.Они миролюбивы, отличаются холодным, ледяным спокойствием. Их трудно пробить. Они уравновешенны.Храбры и отважны. Эта стая пережила потоп, который унес много жизней волков.
Однажды воин Лунного Света отправился на разведку и обнаружил на нейтральной территории странные следы. Никто должного внимания не обратил на это. Однако позже, стали пропадать щенки. Вожаки решили собрать совет стай...

пока вот что придумала...мозг мой плохо сейчас соображает

+1

19

Молния
Тогда придумаем завтра)))
Вот продолжение:

Старейшины решили что это духи погибших во время наводнения волков.То что эти погибшие воки требовали что бы им принесли жертвы,но так как им их не принесли они сами её взяли.Стая решила  уйти с "проклятого места".На время всё утихло.Одна ко через неделю опять начали пропадать щенки.Опять собрался совет.Теперь старейшины не могли объяснить эти непонятные для волков явления.Вдруг один волк упямянул о странных следах.Может быть в них разгадка?Подумали все волки.Все самые стльные волки собрались и двинулись на встречу непнятному.Больше их не кто не видел.Только слышали какой то шум.И это были выстрелы.Решили опять сделать собрание.Старейшены предволожили что это очень большие и злые духи.И путаясь в разгадках вся стая двунулась на путь к нейзвестным следам.На конец они увидели для себя непонятные дома людей.Да-да,именно люди похищали щенят и именно они погубили самых сильных волков.Из-за любопытства стая решила поближе подойти к непонятному.Вдруг раздался пронзительный крик.Это жена охотника увидела в окно целую стаю волков.Испуганные волки побежали прочь,но пули уже свистели над их головами.Добежало до леса и спаслось только половину оставшейся стаи.Было собрание....

Можно я ещё завтра допишу?

0

20

дапишим завтра))как оаз пятница будет...

0

21

Молния
день само управления)))У нас)))

0

22

Лана,я щя всё скучкую,завтра дополним)))

0

23

А может дальше так продолжим:

На совете мнения волков разошлись.Одни говорили что надо идти на них(на людей) войной,и отомстить,другие говорили что это безрассудно.Ии те хотят чтоб их вообще стёрли с лица Земли?Так образовалось две Стаи: Стая Солнечного Ветра и Стая Луного Света.

0

24

Молния
За начала сюжета,лови +

0

25

Люди,я случайно удалила мини-чат!Поэтому придётся разговаривать толко сдесь...Если кто обиделся на меня за это,то простите.

0


Вы здесь » Волки:Свобода и Жизнь » Флуд » Тестовое сообщение